Regionales 2024

Campeonato Velocidad. –

Suelta Baza Fecha 25/02/2024 Hora 08:10:00  
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Casas Ibáñez Fecha 03/03/2024  Hora 08:00:00 
Clasificación Genera Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo| DESCARGAR
Suelta Guadix Fecha 17/03/2024  Hora 08:00:00 
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Quintanar de la Orden Fecha 24/03/2024  Hora 08:00:00
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Torrijos 14/04/2024 Fecha  Hora 08:00:00
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Nules 04/05/2024 Fecha  Hora 08:15:00
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Clasificación General del Campeonato
Clasificación General | DESCARGAR            
Clasificación del Campeonato As Paloma 
Clasificación General | DESCARGAR          

 

Campeonato Palomas Jóvenes. –

Suelta de Villatobas Fecha 07/04/2024 Hora 08:00:00 
Clasificación General | DESCARGAR
Clasificación General por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Casatejada Fecha 21/04/2024 Hora 08:00:00 
Clasificación General | DESCARGAR
Clasificación General por Colombófilo | DESCARGAR
Clasificación General del Campeonato
Clasificación General | DESCARGAR

Campeonato Fondo. –

Suelta de Aliseda I Fecha 28/04/2024 Hora 08:00:00  
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Suelta de Aliseda II Fecha 11/05/2024 Hora 07:50:00
Clasificación General Sector Único | DESCARGAR
Clasificación General Sector Único por Colombófilo | DESCARGAR
Clasificación General del Campeonato
Clasificación General | DESCARGAR
Clasificación General As Paloma Fondo | DESCARGAR

Campeonato Gran Fondo. –

Suelta de Corvina I Fecha 13/05/2023 Hora 08:00:00
Clasificación Sector Único | DESCARGAR
Clasificación Sector Único Individual | DESCARGAR
Clasificación General | DESCARGAR
Suelta de Corvina II Fecha 17/06/2023 Hora 07:30:00
Clasificación Sector Único | DESCARGAR
Clasificación Sector Único Individual | DESCARGAR
Clasificación General | DESCARGAR
Clasificación General del Campeonato
Clasificación General | DESCARGAR
Clasificación General As Paloma Gran Fondo | DESCARGAR
Clasificación Regularidad | DESCARGAR

Clasificaciones Comunes a todos los Campeonatos. –

Regional Féminas. | DESCARGAR
Regional Neófitos. | DESCARGAR
Regional Infantil Juvenil. | DESCARGAR
Regional por Clubes Velocidad | DESCARGAR
Regional por Clubes Palomas Jóvenes | DESCARGAR
Regional por Clubes Fondo | DESCARGAR
Regional por Clubes Gran Fondo | DESCARGAR
Regional Absoluta por Clubes | DESCARGAR
Regional As Paloma Absoluta | DESCARGAR
Regional Absoluta| DESCARGAR

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. Más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar